Null École du XXème siècle
Femme nue s'étirant.

École du XXème siècle Femme nue s'étirant. Épreuve en bronze à patine brune. Signée "Forbel" sur la base. Socle circulaire en pierre reconstituée teintée. H. : 36,5 cm. Défauts de fonte, usures à la patine, soudures aux épaules.

236