Null D'après Claude Michel dit CLODION (1738-1814)
Faune, nymphe et enfant.
Grou…

D'après Claude Michel dit CLODION (1738-1814) Faune, nymphe et enfant. Groupe en terre cuite patinée. Signé sur la terrasse. H. : 49 cm. Manques, fêle, petite restauration.

221