Null Icône.
Vierge à l'Enfant.
Tempéra.
Oklad en métal argenté et doré, ciselé.
…

Icône. Vierge à l'Enfant. Tempéra. Oklad en métal argenté et doré, ciselé. 19 x 17 cm. Usures à la dorure. Dans son kiot en bois.

220