Null Lot en métal argenté, comprenant :

Lot en métal argenté, comprenant : - 10 couverts et 1 fourchette à poisson modèle à filets et coquille. Poinçon d'orfèvre : ARGENTA. - 1 couvert et 1 couteau à poisson modèle à filets et coquille. - 1 saucière à deux anses et son dormant chiffré. - 2 plats circulaires à bord chantourné à décor de filets et de pampres de vigne. Diam.: 30 cm et 32,5 cm. - 1 plat à poisson à bord chantourné à décor à filets et pampres de vigne. 42 x 28,8 cm. = Usures, rayures, chocs ; oxydations.

215 .1