Null PUIFORCAT, XXème siècle.

PUIFORCAT, XXème siècle. Dix-huit cuillères à café en argent (950) modèle filets et coquilles, avec armoiries de fantaisie. Poids total : 458 g. Usures, rayures et légers chocs.

202