PUIFORCAT, Paris. Trois rince-doigts circulaires à côtes pincées, sur bâte striée, en argent (950). Poinçons Minerve et d'orfèvre, avec signature. Poids total : 367 g. - 3.8 x 11.2 cm. Rayures d'usage. Dans une boîte en carton gris de la Maison (usagée).
201