Null SUEDE, XXème siècle

SUEDE, XXème siècle Seau à glace de forme cylindrique à col légèrement évasé en argent (830 / Min. 800) à décor de filets. Signé "C.A.KJERNAS" au niveau du col. A partir de 1912. Poids : 850 g. - Haut. : 20,6 cm - Diam. col : 17,6 cm. Rayures et chocs.

200