Null ESPAGNE, XXème siècle

ESPAGNE, XXème siècle Verseuse en argent (min. 800) sur piédouche à côtes torses. Poinçon étoile à cinq branches. Repoinçonnée au Cygne. Poids : 436 g. - H. : 28,5 cm Usures, rayures et chocs.

196