Null MEXICO
E. RAMIREZ

MEXICO E. RAMIREZ Quatre pièces de service en argent (925 / min. 800) uni, à spatule ornée de feuilles et d'une grappe de fruits : - un couvert à salade, - deux louchettes. Poinçon triangulaire de l'orfèvre. Poids total : 449 g. Rayures et quelques chocs d'usage. ON JOINT : Lot de pièces de service dépareillées en métal ou métal argenté, dont couvert à salade, fourchette à poisson, pelle à tarte, cuillères, certaines ajourées...). Usures.

191