Null Lot de couverts de service aux manches en argent (950) fourré.
Différents m…

Lot de couverts de service aux manches en argent (950) fourré. Différents modèles. Poinçons Minerves et d'orfèvres. Poids brut total : 675 g. Accidents et manques. ON JOINT : Petit saladier circulaire en verre incolore orné d'une bandeau en argent (950) orné d'une frise ajourée de branches d'olivier. Poids brut : 606 g. Chocs au bandeau.

186