Douze cuillères à café en argent (950) modèle uniplat pincé, chiffrées C.L dans un médaillon. Poinçon Minerve. Poids total : 300 g. Usures, rayures et chocs. ON JOINT : Deux cuillères à café en argent (950) modèle filets. PARIS, 1809-1819. Poids total : 38 g. Usures, rayures et chocs ; oxydations.

183
Aller au lot
<
>

Estimation 120 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %