Cafetière égoïste en argent (950), quadripode, décoré de cannelures torses avec frétel et prise en bois. Poinçons Minerve et d'orfèvre : FRAY Fils. Poids brut : 235 g. - H. 15 cm. Usures et rayures ; taches à la prise.

182