Quatre boîtes (à compas, bijoux, cigarettes...) en bois de placage, certaines marquetées ou à filets de laiton ou d'os. Long. : 23.5 - 22.5 - 29.2 - 33.5 cm. Clefs manquantes. Quelques accidents et manques.
157