Null DAUM à Nancy
Petite berluze à col légèrement bulbeux.
Epreuve en verre vert…

DAUM à Nancy Petite berluze à col légèrement bulbeux. Epreuve en verre vert et marmoréen brun orangé. Signée Daum Nancy à la croix de Lorraine. H. : 15 cm. Infime éclat au col possiblement coupé.

148