Etablissements GALLE Petit vase à fond plat panse renflée et large col. Epreuve en verre doublé vert sur fond rose légèrement givré. Décor d'abutilon en camée dégagé à l'acide. Signée à l'étoile. H. : 5,8 cm. Infime éclat.
144