CHINE, XXème siècle Lot de trois sculptures : - putaï en quartz rose. H. : 13 cm - Larg. : 17,5 cm. Egrenures. - vase couvert et branches feuillagées en agate brun-gris et rouille. H. : 16 cm. Accidents et restauration. - femme tenant une branche fleurie en fluorite verte. H. : 24,3 cm. Accidents.
122