Null CHINE, XXème siècle

CHINE, XXème siècle Panneau en bois sculpté peint en noir à rehauts dorés à décor de pots de fleuris. Portant une inscription en caractères chinois. 54,5 x 34 cm. Craquelures et manques à la dorure, fentes et accidents. Avec cadre (petites usures).

119