Null CHINE, XXème siècle

CHINE, XXème siècle Paire de vases en céramique, la panse à pans coupés et col de section carrée. Décor façon Imari à décor en relief et émaillé polychrome et rehauts dorés de personnages sur fond de fleurs. H. : 36,5 cm.

118