Null CHINE, XXème siècle

CHINE, XXème siècle Vase en pierre de lard polychrome épaulé d'une branche fleurie et d'un poisson, reposant sur une base ovale à deux cartouches ajourés. H. : 32 cm. Rayures, petits accidents, restauration.

111