Null CHINE, XXème siècle
Deux grands vases balustres en porcelaine.
Décor polych…

CHINE, XXème siècle Deux grands vases balustres en porcelaine. Décor polychrome floral et de scènes animées dans des réserves, rehaussé de quilin dorés en relief sur le col et l'épaulement. H. : 47 et 46 cm. Accidents et restaurations au col du vase à la panse plus large.

108