Null CHINE, XXème siècle

CHINE, XXème siècle Deux vases en porcelaine émaillée polychrome sur fond doré fleuri à décor dans des réserves de scènes de cour avec faon et d'enfants jouant sur le col : - L'un à panse ronde. H. : 41 cm. - L'autre à panse fuselée. H. : 41,5 cm. Marques sous les bases.

107