Null CHINE, XXème siècle
Potiche couverte en porcelaine.
Décor émaillée polychr…

CHINE, XXème siècle Potiche couverte en porcelaine. Décor émaillée polychrome et doré à décor dans des réserves de fleurs et oiseaux ou de scènes animées, fond floral. H. : 43,5 cm.

106