Null CHINE, XXème siècle
Paire de vases gourde en porcelaine.
Décor émaillé poly…
Descrizione

CHINE, XXème siècle Paire de vases gourde en porcelaine. Décor émaillé polychrome floral et centré de scènes de cour. Marque sous les bases. H. : 47 cm. Défauts d'émaillage.

105

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati