Null CHINE, XIXème-XXème siècles

CHINE, XIXème-XXème siècles Pendentif rectangulaire en jade blanc sculpté, ciselé et ajouré. Cordelette en tissu polychrome permettant de le porter en collier. 6,3 x 4,2 cm. Quelques usures.

104