Null CHINE, XIXème siècle

CHINE, XIXème siècle Élément de décor en bronze à décor en relief de lapin sur une face et d'un volatile sur l'autre dans un entourage d'enroulements. Percé aux deux extrémités, anneau de suspension 9 x 7 cm. Usures.

102