Null JAPON ou CHINE, fin du XIXème siècle

JAPON ou CHINE, fin du XIXème siècle Cinq assiettes circulaire sou polylobées en porcelaine polychrome, de à décor de type Imari. Diam. : 22 cm. Usures, quelques égrenures, quelques oxydations ; accident et restauration à l'une.

93