Null F. ANGELO
Jeté de roses et vase en verre, avec papillon.
Huile sur toile.
S…

F. ANGELO Jeté de roses et vase en verre, avec papillon. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 25 x 31 cm. Petits manques. Cadre doré en bois et plâtre à cannelures, moderne.

82