Null Maurice BISMOUTH (1891-1965)
Portrait d'une orientale aux bijoux.
Huile sur…
Descrizione

Maurice BISMOUTH (1891-1965) Portrait d'une orientale aux bijoux. Huile sur carton. Signé en bas à gauche. 33 x 24 cm. Petit soulèvement de matière, quelques taches. Cadre en bois.

81

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati