Null Jean LAFON (1886 -1973)
La Corniche d'or.
Huile sur toile.
Signée en bas à…

Jean LAFON (1886 -1973) La Corniche d'or. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 41 cm. Cadre doré en bois et plâtre à décor de motif à rinceaux.

80