Null Fedor VAN KREGTEN (1871-1937)
Porte à Kerouan animé de personnages montés.
…

Fedor VAN KREGTEN (1871-1937) Porte à Kerouan animé de personnages montés. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 80 cm. Infimes griffures. Cadre doré en bois et plâtre moulé avec décor de frise (usures et quelques manques).

78