Null William DIDIER POUGET (1864-1959)
Bruyères en fleurs le matin.
Huile sur to…
Descrizione

William DIDIER POUGET (1864-1959) Bruyères en fleurs le matin. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Étiquettes et référence 7066 à la craie bleue sur le châssis. 46,5 x 66 cm. Léger enfoncement avec trou. Cadre doré en bois et plâtre de style Régence.

73

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati