École italienne de la fin du XIXème - début du XXème siècle Le jeune fumeur. Huile sur toile. Portant une signature en bas à droite A. Marantonio ? 20 x 26,5 cm. Petites craquelures, marques du châssis. Cadre en bois et plâtre doré (petits usures).
71