Null Attribuée à Maurice BOMPARD (1857-1936)

Attribuée à Maurice BOMPARD (1857-1936) Nature morte au vase vert fleuri et boîte. Huile sur panneau. Non signée. 27 x 35 cm. Craquelures et repeints. Cadre doré en bois et plâtre (accidents et manques). Provenance : Vente Me Bondu, étiquette au dos.

66