Null Henri VIGNET (1857-1920)
La rue Zaccharie à Paris.
Huile sur toile collée s…

Henri VIGNET (1857-1920) La rue Zaccharie à Paris. Huile sur toile collée sur carton. Signée en bas à droite et à gauche. Au dos du carton porte une étiquette annotée "(725)/ La rue Zacharie Paris/1902/Coll Rouen" et une marque monogrammée HG 725. 44 x 25 cm (à vue). Cadre.

65