Null Attribuées à Adolphe ALBERT (1853-1932/38)

Attribuées à Adolphe ALBERT (1853-1932/38) - Paris, péniches sur la Seine accostée près du pont des Tournelles, au fond Notre-Dame. Huile sur carton . Signée en bas à droite. 14,5 x 22,5 cm. - Paris, la Seine péniches et usine. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 14,5 x 22,5 cm.

64