Null Ecole russe de la fin du XIXème siècle
Paysans assis sous un arbre.
Huile s…

Ecole russe de la fin du XIXème siècle Paysans assis sous un arbre. Huile sur panneau. Signé en cyrillique en bas à droite. 26 x 37,5 cm. Eraflures avec manques, fentes.

62