Null Harry BLOOMFIELD (1883-1941)
Voilier au port.
Encre sur papier.
Signé en ba…

Harry BLOOMFIELD (1883-1941) Voilier au port. Encre sur papier. Signé en bas à droite. 29,5 x 39,5 cm (à vue). Rousseurs.

61