Georges STELLY-DESMOULINS (1882-1959) Amour allumant un feu au bord d'un lac. 1923. Pastel ovale. Signé et daté en bas à droite au crayon. 44,5 x 44,5 cm. Quelques frottements et infimes griffures. Cadre ovale en bois (sans vitre, accidents et manques).
60