Null D'après Ferdinand ROYBET ( 1840-1920 )
Le porte-étendard.
Huile sur toile.…

D'après Ferdinand ROYBET ( 1840-1920 ) Le porte-étendard. Huile sur toile. Non signée. 65 x 54.5 cm. Trou, craquelures, restauration s dont une avec pièce au dos. Cadre en bois et plâtre à décor de palmettes.

50