Ecole du XIXème siècle dans le goût flamand du XVIIème siècle La marchande de fruits. Huile sur toile. 27 x 22 cm. Manques, craquelures, repeints et accidents. Cadre doré en bois sculpté d'une frise de feuilles.
46