Null École française de la seconde moitié du XIXème siècle
Vacher et vaches près…

École française de la seconde moitié du XIXème siècle Vacher et vaches près d'une rivière, bordée d'arbres. Huile sur toile. 54,3 x 73 cm. Quelques repeints et petits manques. Cadre en bois et plâtre dorés à décor de frises de feuilles, rinceaux et coquilles (accidents et manques).

42