Null Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIème siècle
Scène d'intérieur, fe…

Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIème siècle Scène d'intérieur, femme au rouet et personnages attablés. Huile sur panneau. Portant un monogramme et une date 1655 (?). 41 x 56 cm. Fentes, restaurations, panneau voilé, petits manques. Cadre doré en bois sculpté d'un décor de feuilles.

37