Écoles françaises de la première moitié du XIXème siècle - Portrait présumé d'Amelie de Lamotte. Huile sur toile. Non signée. 48 x 39,2 cm. Usures et trous, restauration avec pièce au dos . - Portrait présumé d'Achile Garnier. Huile sur toile. Non signée. 49 x 40,5 cm. Cadres en bois et plâtre dorés (accidents et manques).
36