Ecole du XIXème siècle Maisons dans un paysage arboré lacustre. Huile sur panneau. 23,5 x 41,5 cm. Fentes. Cadre doré en bois mouluré et plâtre moulé à décor de rinceaux et palmettes de style Restauration.
35