Null Pieter Frans II DE NOTER (Walhem 1779-Gand 1842)
Paysage d'hiver à la riviè…

Pieter Frans II DE NOTER (Walhem 1779-Gand 1842) Paysage d'hiver à la rivière gelée avec villageois. Huile sur panneau (trace horizontale de fente ou de jonction des planches. Au revers deux planches de renfort). Signée en bas à droite. 15,2 x 21 cm. Fente horizontale, vernis passé, usures.

33