Null Ecole de la fin du XVIIIème siècle

Ecole de la fin du XVIIIème siècle Pêcheurs dans des rochers devant des remparts. Huile sur toile. 32 x 45 cm. Rentoilage, usures et griffure, manque dans l'angle en haut à droite.

32