Null Ecole du XVIIIème siècle

Ecole du XVIIIème siècle Paysage animé d'une charrette et d'animaux sur un chemin, sur fond d'architectures. Huile sur toile. 33,5 x 45,5 cm. Craquelures et petits manques en bordure, restaurations avec petites pièces au dos et repeints. Cadre en bois et plâtre dorés à décor de frises de feuilles d'eau et de perles (usures, petits manques).

31