Null École hollandaise du XVIIème-XVIIIème siècles
Scène de taverne.
Huile sur t…

École hollandaise du XVIIème-XVIIIème siècles Scène de taverne. Huile sur toile. Restes de cachets de cire sur le châssis. 34 x 29 cm. Craquelures, usures et manques. Cadre en bois et plâtre doré orné d'une frise de perles et de rais de cœur (usures et manques).

30