Null École du début du XXème siècle
Etude de pommes.
Sanguine sur papier.
Signée…

École du début du XXème siècle Etude de pommes. Sanguine sur papier. Signée en bas à droite. 27 x 21 cm. Taches, pliures aux points de colle et petites déchirures.

23