Null Charles-Fernand de CONDAMY (1847-1913)
Deux chiens de meute courant.
Aquare…

Charles-Fernand de CONDAMY (1847-1913) Deux chiens de meute courant. Aquarelle et gouache sur papier. Signée en bas à droite. Feuille insolée, petits frottements. 25,5 x 39,5 cm (à vue). Cadre en bois à frises de ruban et perles dorées.

22